Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Наша Russia: Яйца судьбы (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, незаконно прибывают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Утратив в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд предпринимают попытку отыскать и выручить его, сея повсеместно разрушения и беспорядок. Однако в самой безнадёжной истории участь поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд выяснят жуткую тайну, которая изменит всё...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наша Russia: Яйца судьбы (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наша Russia: Яйца судьбы (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гробница дьявола. Фильм Гробница дьявола / The Devil's Tomb снял Джейсон Коннери. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,8.
Бестолочи. Фильм Бестолочи / Siblings снял Дэн Зефф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,1.
Бородач. Фильм Бородач снял Заур Болотаев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Жизнь во всех красках. Фильм Жизнь во всех красках / Dolly Parton's Coat of Many Colors снял Стивен Херек. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Начальник Чукотки. Фильм Начальник Чукотки снял Виталий Мельников. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Начало. Фильм Начало снял Глеб Панфилов. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы