Поиск

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сима Воскресенская, лишившаяся опекунов в самом начале войны, живет в детском доме и втайне сохраняет нашейный крест, навевающий воспоминания ей о возлюбленной семье.
В один из дней Сима знакомится с Ритой - девченкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в таинственную конурку под лестницей, дабы взглянуть на кого-то из них.
Как ни странно, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и разлить свет на судьбу опекунов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Необыкновенное путешествие Серафимы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятый этаж без лифта. Фильм Пятый этаж без лифта снял Сергей Краснов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Моя кузина – инопланетянка. Фильм Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko снял Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Служащий x Служба. Фильм Служащий x Служба / Servant X Service снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Лоре. Фильм Лоре / Lore снял Кейт Шортланд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы