Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Приключения маленьких итальянцев (2014)

Приключения маленьких итальянцев (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского города занимаются фигурным катанием и хоккеем. В один из дней по вине детей теряется ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они обязаны срочно, пока никто не обнаружил, возвратить ее! Это событие явилось предпосылкой неотложного отлета в Москву всех тех, кто нечаянно или специально был приурочен к в эту тайну.
В Российскую Федерацию прибыли трое итальянских ребят, один индус и двое российских детей, живущих в Италии. Однако в Москве одна из итальянских девочек приняла решение убегать, что усложнило и так непростые состязания за шайбу в незнакомой стране...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения маленьких итальянцев (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения маленьких итальянцев (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невероятные приключения итальянцев в России. Фильм Невероятные приключения итальянцев в России снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
День покаяния. Фильм День покаяния / Ash Wednesday снял Эдвард Бёрнс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Континуум. Фильм Континуум / Project Almanac снял Дин Израэлайт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Бегство мистера Мак-Кинли. Фильм Бегство мистера Мак-Кинли снял Михаил Швейцер. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Тайны старого Лондона. Фильм Тайны старого Лондона / Orson & Olivia снял Артур Квак. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Симпсоны: Мучительная продленка. Фильм Симпсоны: Мучительная продленка / The Longest Daycare снял Дэвид Силверман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы