Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Свои (2004)

Свои (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любовь, измена, месть - все смешалось на крестьянском хуторе под Псковом в начале августа 1941 года. Около неистовствует протиовостояние, а тут, вдалеке от военнослужащих действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от германцев советских военнопленных прячутся в сарае у крестьянского старосты.
Какой-то из них, сын старого человека, влюблен в соседку. Однако настолько же страстно ее любит и здешний полицай. По драматичности доли неприятели по убеждениям становятся к тому же конкурентами в любви. Силы очевидно неравны: одному подчиняется вся окрестность, иной обязан прятаться от него. Получив отказ, настолько больной для мужского самолюбия, полицай принимает решение применять всю свою власть, дабы убрать соперника и овладеть молодой женщиной против ее воли.
Но это не так просто: он не понимает, что его невидимый конкурент - снайпер, и нагими руками его не поймешь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свои (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свои (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призрак оперы. Фильм Призрак оперы / The Phantom of the Opera снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Гол 3. Фильм Гол 3 / Goal! III снял Эндрю Морахэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,3.
Прости. Фильм Прости снял Эрнест Ясан. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Славные люди. Фильм Славные люди / Beautiful People снял Ясмин Диздар. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Песочные часы летней расцветки. Фильм Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no sunadokei снял Takahiro Okao. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Третий тайм. Фильм Третий тайм снял Евгений Карелов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы