Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Три (2015)

Три (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В небольшой европейский город, в каком живут сёстры Айя и Мирра, пришла неведомая недуг, которая унесла жизни множества городских жителей. В последствии кончины матери заражается младшая Мирра. Зная, что классическая медицина бессильна перед недугом сестры, Айя обращается за поддержкой к ближайшему приятелю семьи, приходскому служителю церкви отцу Герману. В его доме Айя нечаянно находит книжки далёкие от классической религии.
Она узнаёт, что только проникнув в нездоровое подсознание Мирры и отыскав настоящую основание её заболевания, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти страшный обряд, погрузиться в недра подсознания и повстречаться лицом к лицу с обитающими там демонами. Однако способен ли она совладать с личным ужасом, когда выяснит все потаенны минувшей жизни сестры?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лощина. Фильм Лощина / The Hollow снял Шелдон Уилсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,5.
Сестры. Фильм Сестры / Sisters снял Джейсон Мур. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Пакт. Фильм Пакт / The Pact снял Николас МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Дом с паранормальными явлениями. Фильм Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House снял Майкл Тиддес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Третья попытка. Фильм Третья попытка снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Третье желание. Фильм Третье желание снял Сергей Великоредчанин, Валерий Шевченко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы