Поиск

Фокусник 2 (2010)

Фокусник 2 (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фокусник Антон Горелов прибывает из Москвы на женитьбу дочери собственного друга, подполковника органов внутренних дел Андрея Смыслова. В период свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит большой предприниматель, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за погибель отпрыска, небезопасного злоумышленника, убитого при задержании.
Антон принимает решение отомстить. Он собирает приятелей, с которыми уже в один из дней наказал роскошного негодяя, - пиротехника Борю, известную актрису Иру, бывшего театрального агента Веру. Антон узнает, что Воронов осуществляет торговлю крадеными шедеврами искусства, и маскируясь под довольно роскошного, однако простоватого клиента знакомится с Вороновым. Цель Антона и его приятелей - изъять у Воронова краденые картины и возвратить их в городской музей.
Удастся ли Антону обмануть Воронова? Посодействуют ли ему друзья, которые тогда, пока не показывались, крепко поменялись? И чем завершится финишная схватка Антона и Воронова?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фокусник 2 (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фокусник 2 (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фокусник. Фильм Фокусник снял Максим Бриус. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Верни мою любовь. Фильм Верни мою любовь снял Евгений Баранов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Двое с пистолетами. Фильм Двое с пистолетами снял Алексей Гусев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Фобос. Клуб страха. Фильм Фобос. Клуб страха снял Олег Асадулин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,9.
Финист – Ясный сокол. Фильм Финист – Ясный сокол снял Геннадий Васильев. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы