Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и огромные тиражи винила... New-york. Конец 50-х.
Льюин Дэвис, одаренный артист и гитарист из Квинса, тяжело перебивается между концертами в клубах Гринвич-Виллиджа, редчайшими записями на радио. Без дома и средств, запутавшись в любви, практически утратив связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть - это музыка. Удастся ли разгадать потаенны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чудаки-одиночки. Фильм Чудаки-одиночки / Weird Loners снял Джейк Кэздан, Роберт Коэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. Фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York снял Крис Коламбус. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.
Внутри Эми Шумер. Фильм Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer снял Райан МакФол, Нил Бреннан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Красота внутри. Фильм Красота внутри / The Beauty Inside снял Дрейк Доримус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Внутри. Фильм Внутри / Crawlspace снял Фил Клэйдон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,3.
Внутри. Фильм Внутри / Yeralti снял Зеки Демиркубуз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы