Поиск

Все за одного / Alle for n (2011)

Все за одного / Alle for n (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо подростков - Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших приятелями детства, давно уже разбежались по различным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да ежедневной сутолокой, ежели мыслями о своём женственном минувшем и эксклюзивных временах детства и отрочества. Всё мгновенно претерпевает изменения, когда в один великолепный день они встречаются опять. Однако давно ожидаемая встреча неразлучных в минувшем товарищей - только один из числа тех внезапных сюрпризов и неожиданных презентов, которыми их одаривает участь. У юношей бывает замечена одна маленькая проблема - они живут по различные стороны всесущего Закона. На тот момент, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства - Ральф, Николай и Тимо - так пристрастились к делинквентному поведению, что уже навряд ли сумеют отличить посторонние вещи и предметы обстановки от своих.
На тот момент, когда между былыми однокласниками назревает яблоко ссоры, только одна вещь соединяет и соединяет этих юношей - это война и исконное борьба с общим непримиримым противником, М-р Нимейером, который в один момент бывает замечена на горизонте. И сейчас, дабы отплатить по старым счетам каверзному злодею, а еще предупредить его новые выходки и подставы, друзья соединяют все свои силы, возможности и жизненный опыт. Однако не всё так просто, так как Мартину и его команде придётся вступить в страшную игру и не ниже жёсткое борьба с коварным и проворным Нимейером. У них есть только одна попытка и ни одного шанса на просчет, а на карту поставлено очень многое - начиная от собственного успеха на работе и стабильной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все за одного / Alle for n (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все за одного / Alle for n (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небесный суд. Фильм Небесный суд снял Алена Званцова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Кабанери железной крепости. Фильм Кабанери железной крепости / Kotetsujo no Kabaneri снял Хироюки Танака, Hitomi Ezoe. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Хьякко. Фильм Хьякко / Hyakko снял Мичио Фукуда, Кэн Андо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Настоящие слезы. Фильм Настоящие слезы / Tur tizu снял Дзюндзи Нисимура, Масахиро Андо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Магазинчик Тамако. Фильм Магазинчик Тамако / Tamako Market снял Наоко Ямада, Исихара Тацуя. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы