Поиск

Второй пропущенный звонок / Chakushin ari 2 (2005)

Второй пропущенный звонок / Chakushin ari 2 (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Проливной июльский дождь мешает истечь на улицу... Киоко трудится в дошкольном учереждении на полную ставку, а по вечерам исследует детскую терапию, и у нее практически не остается времени, дабы встречаться со своим парнем Наото - честолюбивым фотографом. В один из дней Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.
На пороге из ее телефона раздается жуткий звонок. Они выяснят этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в минувшем году. Они вспоминают про то, что случилось... запись своего голоса, кричащего от кошмара... неизбежность конца. И через какое-то время безрадостная погибель заходит в мир Наото и Киоко, и уже ни для кого не является секретом, что проклятие не снято...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Второй пропущенный звонок / Chakushin ari 2 (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Второй пропущенный звонок / Chakushin ari 2 (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Живи. Фильм Живи / Raivu снял Нобору Игути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Псы: Вой во тьму. Фильм Псы: Вой во тьму / Dogs: Bullets & Carnage снял Тацуя Абе, Nozomu Abe. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Криминальный квартет. Фильм Криминальный квартет снял Александр Муратов. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,6.
Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Второй в команде. Фильм Второй в команде / Second in Command снял Саймон Феллоуз. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,1.
Второе происхождение. Фильм Второе происхождение / Segon origen снял Карлес Порта. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы