Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Измерение W / Dimension W (2016)

Измерение W / Dimension W (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Самый большой физик 19-го столетия - Никола Тесла прославился почти всеми изобретениями, однако его амбициозную идею - предоставление электричества на дистанции, расценивали как безумие. Авторы этого аниме, приняли решение испытать представить, что выйдет, если совершить данную задумку и тем припомнить о величавом ученом. Наконец, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является так малогабаритным, что его вполне вероятно одевать как украшение или просто в кармане одежки.
Сейчас предоставление электричества вероятна на дистанции, однако не все так радужно, как можно задуматься. Почти все хулиганы причем даже злоумышленники, предпринимают попытку применять данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают похожих нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и увлекается инноваторской разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скептицизмом ко собственной работе. Однако в один из дней в его жизни бывает замечена молодая женщина, которая заменяет его миропонимание.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Измерение W / Dimension W (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Измерение W / Dimension W (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Никола Тесла: Властелин мира. Фильм Никола Тесла: Властелин мира снял Виталий Правдивцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Человек. Фильм Человек / Human снял Янн Артюс-Бертран. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,7.
Карантин. Фильм Карантин / Containment снял Нил МакИнери-Уэст. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,8.
Изетта, последняя ведьма. Фильм Изетта, последняя ведьма / Shumatsu no Izetta снял Масая Фуджимори. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Изгнанник: Серебряное крыло Фам. Фильм Изгнанник: Серебряное крыло Фам / Last Exile: Gin\'yoku no Fam снял Койти Тигира. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы