Поиск

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991)

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках вынести все тяготы в находящемся вокруг ее безжалостном мире, как оказалось в общественном доме. Там о ней на самом деле хлопочут, однако как о великолепной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания средств.
Как и раньше небольшая девочка становится вкусившей вкус искусной женщиной и узнает все `приятного момента` `черной стороны` жизни. И Блю предпринимает безысходную попытку возвратиться в отнятый у нее мир юности, обычной жизни и любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дикая орхидея. Фильм Дикая орхидея / Wild Orchid снял Залман Кинг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 4,5.
Бум 2. Фильм Бум 2 / La boum 2 снял Клод Пиното. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,1.
После. Фильм После / The After снял Крис Картер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Солист. Фильм Солист / The Soloist снял Джо Райт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Дикая орхидея. Фильм Дикая орхидея / Wild Orchid снял Залман Кинг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 4,5.
Дикая любовь. Фильм Дикая любовь / Mad Love снял Антония Бёрд. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы