Поиск

Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010)

Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Косака - самая рядовая ячейка японского общества. Отец - суровый полицейский чиновник, мама - опытная хозяйка, 14-летняя Кирино - спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ - доморощенный философ. Парень не раз изумлялся, отчего последние пару лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимальному количеству и пресекает всякие попытки просто побеседовать? В конечном итоге он мудро принял решение не лезть в потаенны женской души и ожидать, пока обстановка разрешится сама собой. Она и разрешилась - когда Кёсукэ отыскал дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для совершеннолетних! Сложив два и два, совсем молодой детектив вычислил владельца, и в заслугу был разбужен между ночи добротной оплеухой милой сестренки...
Кто бы опешил - виновница ночной побудки очутилась потаенной отаку с ярко воплощенным сестринским комплексом. Будучи кросоткой быстрее евро на подобии (82-54-81, 165), Кирино давно трудится моделью, а вознаграждения расходует на коллекцию аниме и эрогэ, приуроченных к отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и взял в толк содержание слова «сублимация», однако на безысходные протесты сестры спокойно дал ответ, что желает осознать ее, и так или иначе сохранит тайну. Слово - не воробей, и Кирино тут же объявила, что осознать ее брат может, только вместе проходя эротические игры! Способен ли герой выстоять и сделать дела с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея - мы быстро узнаем!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хаос; Вершина. Фильм Хаос; Вершина / Kaosu heddo снял Такааки Исияма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Трусливый велосипедист. Фильм Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal снял Осаму Набэсима. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Работа для голоса. Фильм Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Моя малышка. Фильм Моя малышка / Aishiteruze baby снял Масахару Окуваки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Моя история!!. Фильм Моя история!! / Ore Monogatari!! снял Морио Асака. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы