Поиск

Лазерная команда / Lazer Team (2015)

Лазерная команда / Lazer Team (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из космоса поступает сообщение, кропотливо закодированное. Сигнал говорит, что планете Земля грозит опасность. Быстро на её плоскость прибудут вторженцы, и они очевидно не настроены миролюбиво по отношению к лицам. По стечению событий, компания из 4 довольно различных приятелей будет очевидцами крушения космического корабля. На борту дети находят части особого снаряжения. Любой из героев с нетерпением примеряет на себя таинственные объекты. Так мужчины становятся владельцами особенных приспособлений повторяющий вид шлема, особой ручки, лазерного протектора для кисти и несомненно одной пары «обуви».
Разобрав поразительное имущество и поделив друг от друга, подростки не задумывались, что обратят внимание общественности правительства. Сейчас им светит сверхсложная задача совершить контакт с внеземной расой и намести ответный удар если нападения. Тренировать всю фирму принимается Адам - реальный специалист военнослужащего дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты государства, научив особенностям использования «инопланетными вещами». По мере занятий дети чувствуют объединение, и выяснят больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лазерная команда / Lazer Team (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лазерная команда / Lazer Team (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
Космический дозор. Эпизод 1 Raumschiff Surprise - Periode 1. Фильм Космический дозор. Эпизод 1 / Raumschiff Surprise - Periode 1 снял Михаэль Хербиг. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Сомнус. Фильм Сомнус / Somnus снял Крис Рединг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 2,9.
В плену у космоса. Фильм В плену у космоса / Stranded снял Роджер Кристиан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,5.
Когда пришельцы нападут. Фильм Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack снял Луис Тарантино. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
400 дней. Фильм 400 дней / 400 Days снял Мэтт Остерман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы