Поиск

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии пары лет странствий по миру Эмма Майер принимает решение осесть в германском Мангейме. Она полагается получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где может посодействовать советом радиослушателям. Всё как оказалось не так, как она для себя представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неведомого, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и угрожает их всех прикончить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором торопится в самую гущу событий, дабы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы...
В последствии первого успеха специалист по психологии Эмма Майер получает на радио личную передачу. Через какое-то время ей придётся выручать от самой себя фрау Холль, чьё эмоция вины так крепко, что она готова покончить жизнь самоубийством.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Случайный муж. Фильм Случайный муж / The Accidental Husband снял Гриффин Данн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Вице-президент. Фильм Вице-президент / Veep снял Крис Эддисон, Бекки Мартин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Дом игр. Фильм Дом игр / Playing House снял Стюарт МакДональд, Тим Киркби. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Ты, Я, Она. Фильм Ты, Я, Она / You Me Her снял Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Ночной портье. Фильм Ночной портье / Il portiere di notte снял Лилиана Кавани. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Ночной полет. Фильм Ночной полет / The Night Flier снял Марк Павиа. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы