Поиск

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По легенде, от неожиданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава случились 8 величавых воинов. Любого из них различали три вещи: символ «ину», другими словами «пес», в названном имени, родимое пятно повторяющий вид пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле доли духовные братья имели возможность появиться в различных семьях и стать неприятелями в долгих японских междоусобицах. Однако сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнимо мирная, хотя и очень непонятная эпоха Мэйдзи.
Впрочем, и в этом альтернативно-пасторальном мире сжигают целые деревни - будто бы для борьбы с чумой. Сино, Сосукэ и Хамадзи - трое уцелевших из деревни Оцука - уже пять лет живут в малый церкви в горной глуши. Однако если здешний настоятель понимает их тайну и защищает детей, то крепкие мира этого хотят аристократия, куда делся демонический клинок Мурасамэ и не завелись ли в горах пособники демонов? Около Сино и правда вьются черные слухи, ну и люди в окружении начали пропадать. В игру вступают различные силы, однако если с малой сошкой герои управляются легко, то от столичных инквизиторов так просто не освободиться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тени исчезают в полдень. Фильм Тени исчезают в полдень снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Пресвятые отроки. Фильм Пресвятые отроки / Saint Oniisan снял Норико Такао. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Люди Икс. Фильм Люди Икс / X-Men снял Ларри Хьюстон, Фред Миллер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
12 обезьян. Фильм 12 обезьян / Twelve Monkeys снял Терри Гиллиам. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Герой при заклятом враге. Фильм Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы