Поиск

Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007)

Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хаятэ Аясаки - сын убежденных лентяев. Его детство и отрочество были проведены без презентов к рождеству, школьных клубов и торжественных тусовок, причем даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сострадании, велев только побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои дарования и возможности. Однако что толку! В один из дней под рождество его ветреные опекуны убежали, оставив отпрыску в презент долговую расписку на баснословную необходимую сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза...
Что оставалось делать злосчастному Хаятэ? Он взял в толк, что по-хорошему добра не наживешь, и предпринял попытку похитить богатенькую девченку, дабы получить за нее выкуп в уплату долга. Однако совсем юная наследница всё не так сообразила. Внимание юноши, который заявил, что «она ему довольно нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей довольно польстило. А тут он еще отбил ее у реальных похитителей! Так приняла решение участь Хаятэ Аясаки - он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хаятэ, боевой дворецкий. Фильм Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku!! снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,7.
Счастливый зуб. Фильм Счастливый зуб / Tooth снял Эдуард Наммур. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 2,5.
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Откройте, Дед Мороз!. Фильм Откройте, Дед Мороз! снял Ольга Субботина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Сказки темной стороны. Фильм Сказки темной стороны / Tales from the Darkside снял Фрэнк Де Пальма, Джон Харрисон. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы