Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978)

Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семь лет было проведено с того дня, как Дэмиен чудом избежал погибели от руки собственного отца. Сейчас ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока совсем молодой Антихрист узнает свою ужасающую силу и как ею воспользоваться, за его безопасностью смотрят множество служителей Дьявола, безжалостно уничтожая всех неугодных.
Его дядя равномерно осознает, что мальчишка не так невинен как может взойти, и ему раскрывается страшная правда. Вооружившись семью старинными кинжалами, Торн намерен очистить мир от самой ужасной нечисти на земле, однако почти все пробовали прикончить отпрыска Сатаны, и сейчас они все в могиле. Способен ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в виде трупа?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Омен. Фильм Омен / The Omen снял Джон Мур. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Омен 4: Пробуждение. Фильм Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening снял Хорхе Монтеси, Доминик Отенен-Жирар. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 3,9.
Омен. Фильм Омен / The Omen снял Ричард Доннер. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Дэмиен. Фильм Дэмиен / Damien снял Ник Копус, Тим Эндрю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Абатуар. Лабиринт страха. Фильм Абатуар. Лабиринт страха / Abattoir снял Даррен Линн Боусман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,4.
Гнев Титанов. Фильм Гнев Титанов / Wrath of the Titans снял Джонатан Либесман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы