Поиск

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012)

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роскошная светская львица Кеннеди Джэмисон всю свою жизнь желала об совершенной свадьбе. И вот наконец она помолвлена с очаровательным Райаном Харрисом, который через неделю будет её супругом, для полного счастья не хватает только последней холостяцкой тусовки. Шафер Райана, Чет, арендует отдаленный домик в лесу, дабы сделать им реальный праздничек, который они не забудут ни разу. Однако равномерно события принимают катастрофический виток, члены компании начинают безжалостно гибнуть один за одним. Что-нибудь случилось, и празднование быстро преобразуется в кровавый ужас. Дружба разорвана, и шквал обвинений друг дружку в этом злодеянии дополняет психический кошмар, поворачивая его в сторону детективного романа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тихий приют. Фильм Тихий приют / Silent Retreat снял Эйс Джордан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 4,1.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Квартира. Фильм Квартира / The Apartment снял Билли Уайлдер. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Все, что ты любишь. Фильм Все, что ты любишь снял Александр Аравин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы