Поиск

Пробуждение смерти / Wake of Death (2004)

Пробуждение смерти / Wake of Death (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намерения опытного гангстера Бена Арчера уволиться на покой в один момент срываются, когда его благоверная принимает решение временно приютить совсем молоденькую беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким - дочь могущественного начальника китайской триады Сун Куана, на поиски которой он кинул своих головорезов.
Найдя ее отпечатки в Америке, Сун Куан избавляет всех на собственном пути, несмотря на то что Ким и сын Арчера уберегаются, его жена гибнет. С этого момента в жизни Бена есть единственная цель - жестокая месть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пробуждение смерти / Wake of Death (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пробуждение смерти / Wake of Death (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бен 10: Омниверс. Фильм Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse снял Дэн Риба, Джа Хонг Ким. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Догвилль. Фильм Догвилль / Dogville снял Ларс фон Триер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Balls to the Wall снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,7.
Красавица и чудовище. Фильм Красавица и чудовище / Die Schne und das Biest снял Марк-Андреас Бочерт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Пробуждение жизни. Фильм Пробуждение жизни / Waking Life снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Пробуждение. Фильм Пробуждение / Awakenings снял Пенни Маршалл. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы