Поиск

Пробуждённая / Awakened (2013)

Пробуждённая / Awakened (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина, которая 9 лет пролежала в коме, в последствии покушения на ее жизнь, в один момент пришла в себя. Преступление все не видно раскрыто и практически никаких улик не найдено, а так что сейчас она является довольно небезопасным очевидцем и информатором. Тем не менее у потерпевшей открылся очередной дар - у нее есть возможность говорить про все, что происходило с людьми ранее. Выясняется, этот дар довольно критический, потому что существует множество людей, у каких нечистая совесть, и которые хотели бы многое скрыть.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пробуждённая / Awakened (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пробуждённая / Awakened (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капкан. Фильм Капкан снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Восставший из ада 6: Поиски ада. Фильм Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker снял Рик Бота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Собаки моих бывших. Фильм Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs снял Терри Ингрэм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Удар крови. Фильм Удар крови / Strike the Blood снял Хидэё Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Пробуждение смерти. Фильм Пробуждение смерти / Wake of Death снял Филиппе Мартинес. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Пробуждение жизни. Фильм Пробуждение жизни / Waking Life снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы