Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Прятки / Hide and Seek (2016)

Прятки / Hide and Seek (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины располагается мужчина средних лет, преуспевающий предприниматель и примерный семьянин, живущий в великолепной жилплощади. Он во всех отношениях доволен имеющимся положением вещей, помешан на чистоте и порядке, а единственное озабоченность вызывает какая-то безрадостная потаенна из минувшего, как и раньше продолжающая тревожить его. Все дело что, что у него есть старший брат, с которым он всецело прекратил поддерживать дела. И безоговорочной неожиданностью для него становится сообщение про то, что он таинственным образом пропал, оставив в последствии себя только нечистую комнату с просроченной арендной платой, расположенную в самом сердечко городских трущоб. С этого злосчастного дня его жизнь круто претерпевает изменения, а события начинают получать самый угрожающий нрав.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прятки / Hide and Seek (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прятки / Hide and Seek (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прятки. Фильм Прятки / Soombakkokjil снял Хо Джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Очевидное. Фильм Очевидное / Transparent снял Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Любовницы. Фильм Любовницы / Mistresses снял Джон Скотт, Константин Макрис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Большие надежды. Фильм Большие надежды / Great Expectations снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Прятки. Фильм Прятки / Soombakkokjil снял Хо Джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Пряности и страсти. Фильм Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey снял Лассе Халльстрём. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы