Поиск

Птицы Америки / Birds of America (2008)

Птицы Америки / Birds of America (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Довольно верный молодой человек живет в пригороде с довольно верной супругой, трудится педагогом и довольно желает получить новую место. Так желает, что от напряжения начинаются проблемы со самочувствием. Вдруг на него сваливается не совсем обычный брат с не совсем верной сестрой, а тут еще босс с супругой, которым нужно лизать задница... тут то и наступает свистопляска...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Птицы Америки / Birds of America (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Птицы Америки / Birds of America (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лохмотья. Фильм Лохмотья / Rags снял Билле Вудрафф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Яркие огни, большой город. Фильм Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City снял Джеймс Бриджес. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Ганц. Фильм Ганц / Gantz снял Синсуке Сато. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Леонардо. Фильм Леонардо / Leonardo снял Серджо Манфио. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Птицы 2: Путешествие на край света. Фильм Птицы 2: Путешествие на край света / La marche de l\'empereur снял Люк Жаке. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Птицы. Фильм Птицы / Le peuple migrateur снял Жак Перрен, Жак Клюзо. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы