Поиск

Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)

Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Профессор - геолог Теодор Литтон с большими натяжками собирает средства на свою еще одну научную экспедицию, которая должна доказать Дарвиновскую теорию эволюции. Однако на свое удача, он знакомится с богатой и очаровательной Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон держит путь в Новую Зеландию на поиски ее супруга Каспера, уехавшего туда на поиски золота и безо всяких следов исчезнувшего в регионе загадочного вулканического кратера. Смелым путникам светит, пережив множество угроз, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет изумительный доисторический мир...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешествие к Центру Земли. Фильм Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D снял Эрик Бревиг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Беспомощность. Фильм Беспомощность / Hwacha снял Пён Ён-джу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Река. Фильм Река / The River снял Хауме Кольет-Серра, Роб Бэйли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Героический век. Фильм Героический век / Hiroikku eiji снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
На самом дне океана. Фильм На самом дне океана / The Deep End of the Ocean снял Улу Гросбард. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы