Поиск

Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013)

Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рам - здешний крестьянский Ромео, яркий и симпотичный обездоленный, а Лила- дикая и горячая крестьянская Джульетта. Единственное, что совместного между данными двумя незнакомцами - взаимная ненависть их семей. Эти две семьи были заклятыми неприятелями на протяжении последних 500 лет, и полюбить друг в друга Раму и Лиле было бы страшнее каждого шторма, который когда-нибудь бывал. Однако когда Рам и Лила встречаются впервой, их миры сталкиваются, они влюбляются и доли их с этого момента пишутся кровью. Действие фильма разворачивается на земле орудия и возмездия с великолепным музыкальным фоном. Раму и Лиле приходится вести войну со всем миром, дабы существовать в собственной мечте. Что случится, когда они объявят всем о собственной любви? Несомненно будет ли их семьи благорасположенны или Рам и Лила будут обязаны вырезать свою личную судьбу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звериная натура. Фильм Звериная натура / Human Nature снял Мишель Гондри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet снял Карло Карлеи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Похоже на любовь. Фильм Похоже на любовь / It Felt Like Love снял Eliza Hittman. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Мисс Монохром. Фильм Мисс Монохром / Miss Monochrome снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Фанатки на завтрак не остаются. Фильм Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frhstck снял Марк Ротемунд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Жить. Фильм Жить снял Василий Сигарев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы