Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Раскаяние / Levity (2002)

Раскаяние / Levity (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мануэл Джордан - преступник, досрочно освобожденный в последствии 23-летнего решения в кутузке серьезного режима. Еще ребенком он совершил смертоубийство юного молодого человека в период вооруженного ограбления. Нередко популярный призраками минувшего, Мануэл возвращается в город, в каком случилось смертоубийство, дабы испытать загладить свою вину перед сестрой убитого молодого человека. Участь сводит его с таинственным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а днем лакомится марихуаной, а еще знакомит с Софией, молодой женщиной, которая быстрыми темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе.
Мануэл должен решить - обнаружить свою тайну сестре убитого им молодого человека или же забыть все как есть, так как кое-какие вещи лучше не аристократия, а старые раны не беспокоить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Раскаяние / Levity (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Раскаяние / Levity (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волевой прием. Фильм Волевой прием снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужой среди своих. Фильм Чужой среди своих снял Леонид Пляскин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Фрилансеры. Фильм Фрилансеры / Freelancers снял Джесси Терреро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.
Не нажимай. Фильм Не нажимай / Mihwakin donghyeongsang: jeoldaekeulrik geumji снял Ким Тхэ-гён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,7.
Раскаяние. Фильм Раскаяние / Apparition снял Куинн Саундерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Раскаленное рождество. Фильм Раскаленное рождество / Christmas Rush снял Чарльз Роберт Карнер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы