Поиск

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пай живет на женственном коралловом Рифе, а по соседству проживают сотни злостных акул. Пай - один-единственный на Рифе, кто не сомневается, настанет час акулы штурмуют и нужно готовиться за себя постоять. Жители Рифа всегда умиротворенно соседствовали с акулами и не расчитывают ни с кем вести войну. Пай предпринимает попытку организовать занятия по самообороне, однако на них никто не приходит, и ему приходится учить боевые искусства одному, под управлением мудрейшего черепаха Нерисса.
В один из дней в городе бывает замечена жизнерадостный Ронни, который увлекает районных жителей в подготовку к аква торжеству в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не предполагает, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить внимательность жителей и захватить Риф...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Cirque du Soleil: Сказочный мир. Фильм Cirque du Soleil: Сказочный мир / Cirque du Soleil: Worlds Away снял Эндрю Адамсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Завет. Фильм Завет / Zavet снял Эмир Кустурица. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Сальный душитель. Фильм Сальный душитель / The Greasy Strangler снял Джим Хоскин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,7.
В поисках Немо. Фильм В поисках Немо / Finding Nemo снял Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Девственники, берегитесь!. Фильм Девственники, берегитесь! / Love Bite снял Энди де Эммони. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,5.
Нападение акул на Нью-Джерси. Фильм Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack снял Джон Шеппирд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы