Поиск

Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)

Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Скрытый разведчик «Интерпола» Бобби ни разу не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в лишней опеке своим начальством. Каждый раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Смахивает, на этот раз всё несомненно будет иначе...
В один из дней ему было доверено задание - отследить струю контрабандных поставок орудия и наркотиков из Восточной Европы в другое государство, через Балканы. На тот момент, как разведчик установил слежку за главарём российской мафии, большим наркодилером, глубоко внедрившись в его узенькие круги, случилось конфликт районной мафии и российских гангстеров, оставивших дохнуть кого-то из раненных в стрельбе, кого-то из представителей Закона. Этим человеком очутился новый напарник Бобби.
И сейчас, мобилизуя весь собственный потенциал, гневно и поболее, чем, уверенно глядя вперёд, Бобби принимает решение отомстить тем, кто запамятовал, что есть «месть» и существует празднество «справедливости». Он непременно доберётся до собственной цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. С этого момента ни один человек не может его остановить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Снайпер 2. Фильм Снайпер 2 / Sniper 2 снял Крэйг Р. Бэксли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Сейчас или никогда. Фильм Сейчас или никогда / Now and Again снял Винс Мисиано, Рональд Л. Швари. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Рождённый летать. Фильм Рождённый летать / Airborne снял Доминик Бёрнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,9.
Рожденный защищать. Фильм Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong снял Джет Ли. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы