Поиск

Рождественская история / Joulutarina (2007)

Рождественская история / Joulutarina (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Довольно давно в Лапландии у мальчугана по имени Николас катастрофически гибнут опекуны. Жители деревни принимают решение взять его на свое забота. В любой семье о нем хлопочут в протяжении года. На любое Рождество его берет к для себя свежая семейство. В признательность Николас перед уходом презентует детям прощальные презенты - самодельные игрушки. В последствии голодного года жители обязаны отдать мальчугана на образование в отдаленный хутор, где ему приходится существовать и работать у старенького раздражительного плотника...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рождественская история / Joulutarina (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рождественская история / Joulutarina (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездные талеры. Фильм Звездные талеры / Die Sterntaler снял Мария фон Геланд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Деревенские крокодилы. Фильм Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile снял Кристиан Диттер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,2.
Мальчики возвращаются. Фильм Мальчики возвращаются / The Boys Are Back снял Скотт Хикс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Полумгла. Фильм Полумгла снял Артем Антонов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Рождественская история. Фильм Рождественская история / A Christmas Story снял Боб Кларк. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Рождественская история. Фильм Рождественская история / A Christmas Carol снял Роберт Земекис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы