Поиск

Роксана / Roxanne (1987)

Роксана / Roxanne (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Участь достаточно безжалостно подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вприбавок к большой душе безмерно наибольшим... носом! Все в городе его почитают, однако ввиду одиозной внешности у него совсем не клеится с представительницами прекрасного пола. А так как сердечку не прикажешь! И когда в городе бывает замечена романтическая и добродушная кросотка Роксана, герой безвыходно влюбляется в эту прелестную чудачку.
Вот только какие у него шансы? - так как вниманием Роксаны уже овладел здешний мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса мешают герою шанс сознаться в своих эмоциях: Бэйлз, поэт в душе, дает согласие потаенно вместо него строчить Роксане романтические письма. Однако с течением времени все потаенное будет очевидным...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Роксана / Roxanne (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Роксана / Roxanne (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ненавижу и люблю. Фильм Ненавижу и люблю снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Чудны дела твои, Господи!. Фильм Чудны дела твои, Господи! снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Кактус и Елена. Фильм Кактус и Елена снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Флэш.ка. Фильм Флэш.ка снял Георгий Шенгелия. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,3.
Сирано де Бержерак. Фильм Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac снял Жан-Поль Раппно. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Цирюльник. Фильм Цирюльник / The Barber снял Basel Owies. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы