Поиск

Санта-киллер / Santa's Slay (2005)

Санта-киллер / Santa's Slay (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Рождество все ожидают хорошего Санта Клауса с подарками. Однако так как так было порой... Тысячу лет обратно один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому не мог сделать ничего давать отрада и презенты людям на Рождество. Однако сегодня срок пари исходит, и Санта Клаус готов к подлинному веселью и хочет отыграться на людях по полной программке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Санта-киллер / Santa's Slay (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Санта-киллер / Santa's Slay (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Плохой Санта. Фильм Плохой Санта / Bad Santa снял Терри Цвигофф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Каникулы Санта Клауса. Фильм Каникулы Санта Клауса / Santa Who? снял Уильям Дир. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Плохой Санта 2. Фильм Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 снял Марк Уотерс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Сансет бульвар. Фильм Сансет бульвар / Sunset Blvd. снял Билли Уайлдер. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.
Ранг. Фильм Ранг / Rang снял Pon Worravarunyou. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы