Поиск

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вот уже 8 лет Скотт Кэлвин трудится Санта Клаусом не покладая рук и как положено зашел во вкус. Тем не менее это не означает, что у него не осталось практически никаких хлопот. На подступах к еще одному Новому году герой внезапно открывает, что его сын Чарли увеличивается хулиганом, сам же он согласно договору должен безотложно отыскать для себя миссис Клаус, потому что холостяк Санта - несоблюдение всех мыслимых правил.
Вприбавок, расчитывая сразу решить образовавшиеся проблемы, он неосмотрительно поручает дела двойнику, который без него превращает жизнь на полюсе в полный беспорядок!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Санта Клаус 3. Фильм Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause снял Майкл Лембек. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Плохой Санта. Фильм Плохой Санта / Bad Santa снял Терри Цвигофф. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Санта-киллер. Фильм Санта-киллер / Santa's Slay снял Дэвид Стейман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Санта Клаус. Фильм Санта Клаус / The Santa Clause снял Джон Пасквин. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Санта-киллер. Фильм Санта-киллер / Santa\'s Slay снял Дэвид Стейман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы