Поиск

Светлое Рождество / White Christmas (1954)

Светлое Рождество / White Christmas (1954) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии завершения Второй мировой войны два бывших призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис соединяют свои дарования, дабы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Выступления идут по стопам один за одним, мужчины становятся все популярней, и гастрольный график расписан на много дней вперед.
В один из дней они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, но даже это знакомство приведет подростков к идее сделать квартет и выступить в новогодний сочельник с выступлением в поддержку санатории для лыжников, которым управляет их бывший командир отставной генерал Уоверлай.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Светлое Рождество / White Christmas (1954) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Светлое Рождество / White Christmas (1954) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб мёртвых. Фильм Клуб мёртвых / Club Dead снял Пол Роча. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Рождественский Шректакль Осла. Фильм Рождественский Шректакль Осла / Donkey's Christmas Shrektacular снял Уолт Дорн, Раман Хуэй. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Рейхсфюрер СС. Фильм Рейхсфюрер СС / Reichsfuhrer-SS снял Дэвид Б. Стюарт III. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 5,5.
Кинотеатр ужаса. Фильм Кинотеатр ужаса / Admission by Guts снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Кукушка. Фильм Кукушка снял Александр Рогожкин. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Соломенный бычок. Фильм Соломенный бычок снял Ольга Ходатаева, Леонид Аристов. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы