Поиск

С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! (2016)

С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул простого человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким ни разу прежде не был ни в одном Кабуле, однако для Хосе это не имеет практически никакого значения. Задание должно быть выполнено. Тем не менее принужденная посадка в Мальте в один момент заменяет все карты. Сейчас Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тэд Джонс и Затерянный город. Фильм Тэд Джонс и Затерянный город / Las aventuras de Tadeo Jones снял Энрике Гато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Судью на мыло. Фильм Судью на мыло / Salir pitando снял Альваро Фернандес Армеро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.
Волк. Фильм Волк / El Lobo снял Мигель Куртуа. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Торо. Фильм Торо / Toro снял Кике Маильо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Светская жизнь. Фильм Светская жизнь / Caf Society снял Вуди Аллен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Свет моих очей. Фильм Свет моих очей / Gzmn Nru снял Хаккы Куртулуш, Мелик Сарачоглу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы