Поиск

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беверли Донофрио была умной и амбициозной молодой женщиной, жаждавшей устроить карьеру писательницы. Однако путь к мечте очутился не близок. Как досадно бы это не звучало, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают глас разума: в пятнадцать лет она забеременела от симпотичного, однако совсем неприспособленного к жизни друга Рэя.
Школьница с ребенком в шестнадцать, позже - благоверная наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от доли, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за промахи юности. Тем не менее практически никакие горести не имели возможности вынудить ее опустить руки и утратить свое эмоция юмора.
Активная, жизнерадостная и одаренная, невзирая на все проблемы героиня достигнула собственного: вырастила отпрыска и написала книжку, ту, по которой поставлен этот изумительный фильм...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мальчики и девочки. Фильм Мальчики и девочки / Boys and Girls снял Роберт Исков. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,3.
Сильвия. Фильм Сильвия / Sylvia снял Кристин Джэффс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Сильверадо. Фильм Сильверадо / Silverado снял Лоуренс Кэздан. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы