Поиск

Сингам 2 / Singham Returns (2014)

Сингам 2 / Singham Returns (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Добросовестный и смелый Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается сейчас уже в виде заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие наступает с этапа, когда констебль из подразделения Сингама в последствии того, как убежал с очень большой суммой средств и был заподозрен в коррупции, был найден дохлым. Дабы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания незаконного бизнеса, который содержит крупное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, наставник Сингама и праведный политик, рвется поменять общество к лучшему, однако наёмные преступники ему грозят гибелью. На протяжении всего фильма с максимальной честностью, мужеством и усердием Сингам сражается с влиятельными бандюганами. Смелый лев опять готов к схватке с новыми напастями, которые встают у него на пути и кидают вызов, дабы выяснить его добросовестность и доблесть.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сингам 2 / Singham Returns (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сингам 2 / Singham Returns (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эверли. Фильм Эверли / Everly снял Джо Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2. Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 снял Джей Олива. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Чужое. Фильм Чужое снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Серьёзный человек. Фильм Серьёзный человек / A Serious Man снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Крампус: дьявол возвращается. Фильм Крампус: дьявол возвращается / Krampus: The Devil Returns снял Джейсон Халл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,7.
Мумия возвращается. Фильм Мумия возвращается / The Mummy Returns снял Стивен Соммерс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы