Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003)

Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Амели появилась в Стране восходящего солнца, несмотря на то что в возрасте 5 лет она вместе с опекунам возвратилась в Бельгию, ей всегда казалось, что Япония - ее отчизна. «Я уехала из Стране восходящего солнца, однако мое сердечко осталось там», - сознается она собственной начальнице Фубуки. Амели кажется, что когда она подписывает годичный договор на работу переводчицы на крупной японской компании, ее мечтание реализовалась.
Тем не менее всё формируется не так гладко, как ей бы хотелось: добольно быстро она понимает, что, невзирая на красивое познание японского языка, ей еще многое нужно осознать в японской культуре и тем более в сфере бизнеса. К несчастью, пока для Амели не располагается переводческой работы, и ее начальник, г-н Сато, поручает ей работу в компании под конкретным управлением Фубуки.
Фубуки ошеломляет Амели собственной удивительной красотой, грацией и совершенным манерой держать себя. Она влюбляется в Фубуки, тем не менее в этом нет лесбийского колера, просто для нее Фубуки - это безупречная японская женщина, которой ей лично охота стать. Смотря на нее, она как будто выглядит в магическое зеркало, которое отображает ее личную душу. Амели считает Фубуки собственной подругой, перепутав ее обходительное поведение с дружбой. Через какое-то время, к глубочайшему собственному разочарованию, она лицезреет, что ей отвели роль девицы «на побегушках».
Тем не менее, твердо приняв решение произвести приятное эмоцию, она с энтузиазмом делают свою работу. К несчастью, она слишком рьяно делает свое дело и, в конце концов, делает работу иных людей, которые тянут, что ввиду нее «потеряли свое лицо»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Страх и трепет / Stupeur et tremblements (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Флотская коллекция. Фильм Флотская коллекция / Kantai Collection: Kan Colle снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Последний самурай. Фильм Последний самурай / The Last Samurai снял Эдвард Цвик. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение. Фильм Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение / Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Токийская невеста. Фильм Токийская невеста / Tokyo Fiance снял Стефан Либерски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы