Поиск

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014)

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их трое - Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. На самом деле - это ближайшие друг дружке люди, которые с детства разделяли вместе все, что им доставалось и неплохого, и отвратительного. В детстве у них был один мир на троих. А позже стартовала совершеннолетняя жизнь.
Любому необходимо отыскать в ней свое место: Дивью опекуны спешно спихнули замуж за, как им казалось, отпимального мужчину. Куттан под давлением мамы стал разработчиком программного обеспечения. А Аджу... родственники махнули на него рукою, как на паршивую овцу в семье - если уж родному отцу и мамы на него наплевать, кому нужно за него болеть? Но тем и хороша совершеннолетняя жизнь, что выделяет возможность самим ею управлять и осуществлять даже нахальные ребяческие мечты. А у троицы кузенов одна священная мечтание - существовать в Бангалоре.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бангалорские дни / Bangalore Days (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бангалорские дни / Bangalore Days (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Кланнад. Фильм Кланнад / Clannad снял Осаму Дэдзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Пропавший без вести. Фильм Пропавший без вести снял Анна Фенченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Бананы. Фильм Бананы / Bananas снял Вуди Аллен. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Банан. Фильм Банан / Banana снял Кайл Балда, Самуэль Турнекс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы