Поиск

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сойдя с самолета, 4 жителя другой страны проигрывают в карты 1 миллион бат районным бандитам, и их планам отдохнуть не судьба реализоваться. В надежде выручить самих себя они принимают решение на беспросветный поступок - похищение дочери роскошного бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению событий они не желая того преобразуются в реальных героев, когда выручают молодую женщину от ее же отца, намеревающегося прикончить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои развращенные амбиции, отец отправляет по отпечатку целую армию убийц. Однако мужчины не намерены так легко казаться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поженить Бэрри. Фильм Поженить Бэрри / Someone Marry Barry снял Роб Перлштейн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Забудь меня, мама!. Фильм Забудь меня, мама! снял Денис Елеонский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Гипотермия. Фильм Гипотермия / Hypothermia снял Джеймс Феликс МакКенни. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,9.
Молчание до гроба. Фильм Молчание до гроба / Sexting in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Всё будет хорошо. Фильм Всё будет хорошо снял Иван Стаханов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
По следам бременских музыкантов. Фильм По следам бременских музыкантов снял Василий Ливанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы