Поиск

Бей в кость / Play It to the Bone (1999)

Бей в кость / Play It to the Bone (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Винс и Цезарь, ближайшие друзья, - проф боксеры, подававшие в минувшем крупные надежды и в один из дней упустившие собственный шанс. У обоих за плечами много выигранных боев, и сейчас, ведя обычную, стабильную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ожидают изменений.
Тем не менее в глубине души обоих еще живет чаяние на рывок, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, вожделение поворотить судьбу назад, победив в большой игре. И вот удача, кажется, улыбается им. Их приглашают провести бой в Лас-Вегасе, обещая крупные средства, а основное, право биться за звание чемпиона...
И вот давно позабытые боль и задор, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бей в кость / Play It to the Bone (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бей в кость / Play It to the Bone (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прекрасная молодость. Фильм Прекрасная молодость / Hermosa juventud снял Хайме Росалес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Мираж. Фильм Мираж снял Алоиз Бренч. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Свалка. Фильм Свалка / Trash снял Стивен Долдри, Кристиан Дуурвоорт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Соната для Веры. Фильм Соната для Веры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Любовь вне конкурса. Фильм Любовь вне конкурса снял Илья Хотиненко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы