Поиск

Биллу / Billu (2009)

Биллу / Billu (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незатейливый человек, брадобрей Биллас Рао Пардеси преспокойно живёт с супругой Биндия и двумя ребятами в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инвентаря только тупые ножницы и щербатая расчёска. Он не имеет даже средств, дабы приобрести новую расчёску и помазок. Он не имеет возможности оплатить счёт за учёбу ребят. Его благоверная занимает у соседей масло для осветительного прибора, так как в доме за неуплату отключено электричество. И и все таки, Биллу грезит о вращающемся кресле и модных стрижках.
Но вот в один из дней в село на съёмки прибывает суперзвезда Сахир Кхан. По деревне поползли слухи, что Биллу и Сахир дружат ещё с детских лет. И сейчас все в селе рвутся заручиться поддержкой парикмахера, что бы тот при случае замолвил за них словечко перед наибольшим человеком из города. Биллу же не пылает желанием встречаться со своим старым ином, которого в свое время он спас из неудачи. Биллу кажется, что Сахиру неинтересны мемуары минувшей жизни, однако Сахир - не этой человек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Биллу / Billu (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Биллу / Billu (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пойманный в раю. Фильм Пойманный в раю / Trapped in Paradise снял Джордж Галло. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Слежка 2: Снова в засаде. Фильм Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout снял Джон Бэдэм. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Кудряшка Сью. Фильм Кудряшка Сью / Curly Sue снял Джон Хьюз. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,7.
Женщина-зима. Фильм Женщина-зима снял Сергей Комаров. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гюльчатай. Фильм Гюльчатай снял Роман Просвирнин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы