Поиск

Блондинки в законе / Legally Blondes (2009)

Блондинки в законе / Legally Blondes (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда молоденькие белокурые двоюродные сестры Эль Вудс - Энни и Иззи - переехали из Великобритании в Калифорнию, они задумывались, что их розовые одежды и уличные остроты разрешат им отлично вписаться в новое общество и испытывать себя как дома. Тем не менее выяснилось, что жутко далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные задиры предприняли попытку подставить сестренок, Иззи и Энни обязаны применять весь собственный шарм и разум, дабы очистить свои имена и продемонстрировать школе, что и в классе, и на суде нельзя недооценивать блондинок!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Блондинки в законе / Legally Blondes (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Блондинки в законе / Legally Blondes (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как влюбиться. Фильм Как влюбиться / How to Fall in Love снял Марк Гриффитс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Ундина. Фильм Ундина / Ondine снял Нил Джордан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Где ты, Лулу?. Фильм Где ты, Лулу? / Lulu on the Bridge снял Пол Остер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Ты, Я, Она. Фильм Ты, Я, Она / You Me Her снял Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Блондинка с обнаженной грудью. Фильм Блондинка с обнаженной грудью / La blonde aux seins nus снял Мануэль Прадаль. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Блондинка с амбициями. Фильм Блондинка с амбициями / Blonde Ambition снял Скотт Маршалл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы