Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Апперкот для Гитлера (2015)

Апперкот для Гитлера (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Базирующаяся на настоящих событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому уничтожению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Маскируясь под дезертира-перебежчика на задание в Германию подталкивают известного боксера и лазутчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.
Нежные чувства к связной - француженке российского происхождения Анастасии Шуваловой - могут помочь Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного конкурента за иным, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а тогда как и к собственной основной цели - Адольфу Гитлеру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Апперкот для Гитлера (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Апперкот для Гитлера (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер. Фильм Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Fhrer снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.
Секрет Анастасии. Фильм Секрет Анастасии / The Secret of Anastasia снял . Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Капитан Берлин против Гитлера. Фильм Капитан Берлин против Гитлера / Captain Berlin versus Hitler снял Йорг Буттгерайт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,8.
Мир в войне. Фильм Мир в войне / The World at War снял Хью Раггетт, Джон Петт. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,2.
Испанец. Фильм Испанец снял Александр Цацуев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Необъяснимо, но факт. Фильм Необъяснимо, но факт снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы