Поиск

Бригада (2002)

Бригада (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история четырех приятелей детства, обыденных московских юношей, Саши Белоснежного, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья приняли решение не так уж и много подзаработать, однако незапланированное смертоубийство мгновенно перемешало все загаданое, поставив на кон их жизни.
Ставка очень высока, однако отступать некуда. Сейчас мужчины пролагают для себя проезжую часть в преступном мире и волею судеб преобразуются в одну из самых сплоченных и авторитетных группировок...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Бригада (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Бригада (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скачки. Фильм Скачки / Turf снял Фабьен Онтеньенте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,2.
Острые козырьки. Фильм Острые козырьки / Peaky Blinders снял Колм МакКарти, Tim Mielants. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.
Радость подъема. Фильм Радость подъема / Yama no Susume снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Бастер и Чонси: Озорные друзья. Фильм Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey's Silent Night снял Базз Потамкин. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Это наше время. Фильм Это наше время / This Is Our Time снял Лиза Арнольд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Выстрел. Фильм Выстрел снял Сергей Коротаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы