Поиск

Гордиев узел (2014)

Гордиев узел (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В приморском городе живут три девицы: Лика Гордеева - первая кросотка города, Настя Макарова - гордость средние учебные заведения и золотая медалистка, и Женька Полищук - пацанка, бредящая далекими плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю - отпрыска учительницы арифметики и правильного рыцаря Насти. Однако Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он только друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим районным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману очень цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики - вырваться в столицу. Вдруг на летние каникулы прибывает домой Настя с женихом. Максим - ее однокурсник, очаровательный искренний молодой человек из приличной семьи. Способна ли Лика не пользоваться этим шансом?
Спустя некоторое время. У Если с Настей - семейство, увеличивается сын, у Максима с Ликой - дочка. Лика, практически не скрываясь, изменяет супругу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все это время, нечаянно сталкиваются на вокзале. Минутная встреча, пара ничего не означающих тирад - но и этого довольно, дабы опять завертелся круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, рассечь который способна только любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гордиев узел (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гордиев узел (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Переезд. Фильм Переезд снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Третья попытка. Фильм Третья попытка снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Гора самоцветов. Фильм Гора самоцветов снял Валентин Телегин, Олег Ужинов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,7.
Гончие. Фильм Гончие снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы