Поиск

Женить миллионера! (2010)

Женить миллионера! (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старая женщина - Нина Петровна - всегда держалась жесткого правила: избрать неплохую супругу, очень суровое дело, дабы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она управляется и в отношении собственного единственного отпрыска Если, и при открытии супружеского агентства «Покой и счастье».
Коля в то же время за те 16 лет, что мама гонит от него плотоядных прохиндеек, успел трансформироватся в крупного преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего смахивает на маменькиного сынка. Тем не менее «заботу» о нем мамы терпеливо оденет, так как сам отказывается вязать себя супружескими узами ни с кем из своих подруг.
Но время течет и появляется настоящая опасность, что Николай вообще может не жениться. Тогда и Нина Петровна сама, как обычно активно, берется за поиск для отпрыска подобающей жены. Все ее усилия ни к чему не приводят. Внезапно выясняется, что Николай по сути сокрытый однолюб, который никак не имеет возможности оставить свою Люсю, которую мама 16 лет обратно за счет надувательства удалила из его жизни. и другие мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка - и были нужной элемента для счастья ее отпрыска.
И сейчас Нине Петровне ничего не остается делать, как намедни Новогодних праздников найти Люсю и за счет нового надувательства - нанятых охранников-амбалов - препроводить ее в связанном облике в дом отпрыска. Очевидно, Николай и Люся совсем не против этой внезапной встречи, и она преобразуется для них в реальный хэппи-энд.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Женить миллионера! (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Женить миллионера! (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Ограбление по-женски. Фильм Ограбление по-женски снял Ашот Кещян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Екатерина. Фильм Екатерина снял Александр Баранов, Рамиль Сабитов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Жемчужная свадьба. Фильм Жемчужная свадьба снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы