Поиск

Опергруппа (2009)

Опергруппа (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Работники местного отдела по расследованию убийств во главе со своим управляющим, полковником Самохиным, срочно вызваны на место еще одного правонарушения.
На этот раз жертвой заказного убийства стал финансовый директор компании «Автоком», деятельность которой давным-давно располагается под подозрением у правоохранительных органов. Дело что, что обладателем и управляющим этого предприятия является бывший преступный авторитет Махров, люди которого занимаются наиболее различными, по большей части нелегальными, делами. Махров, которого допрашивает майор Сурков, просто в шоке. Он понятия не имеет, кто именно заказал его подчиненного, однако он очевидно испуган: на его бизнес совершено нападение, что довольно неуместно именно сейчас, когда в городе очутилась большая партия наркотиков, дележом которой занимаются сразу же две бандитские группировки. Одну из них возглавляет Махров, а иную - молодой и ожесточенный вор Валерий Притыкин по прозвищу Груздь, именно на него падает основное подозрение. Особенно, что практически сразу же же в последствии убийства Груздь и его подручный Чёкунь бывают замечены в модельном агентстве, которое «опекает» Махров, и нахально предъявляют на него свои права, прямо за чем наступает необъявленная, однако от этого не ниже бессердечная протиовостояние между двумя авторитетами.
Тем не менее у Самохина как и раньше нет практически никаких улик, за счет которых оперативники имели возможность бы обличить Махрова или Груздя в нелегальной деятельности. За это время полковник принимает решение пользоваться старым, однако неоднократно испытанным способом: в бандитскую группу внедряется двойной разведчик.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Опергруппа (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Опергруппа (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Внутреннее расследование. Фильм Внутреннее расследование снял Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Человек ниоткуда. Фильм Человек ниоткуда снял Евгений Малков, Юрий Попович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Бездна. Фильм Бездна снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Любовная песнь пилота. Фильм Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Операция «Кукловод». Фильм Операция «Кукловод» снял Карен Захаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Операция «Горгона». Фильм Операция «Горгона» снял Владимир Котт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы