Поиск

Петля Нестерова (2015)

Петля Нестерова (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сначала 1980-х годов в партийной верхушке СССР обострилась война за власть. Недуг Леонида Брежнева и полная коррупция поставили силовые структуры перед выбором - каким несомненно будет будущее государства. Обычные люди оказываются, втянуты в безжалостный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть. В один из вечеров к участковому, старшему лейтенанту органов внутренних дел Кириллу Нестерову, попадает сложный молодой человек с недоверчивым свертком, в каком оказываются раритетные холсты российских дизайнеров. Кирилл и не предполагал, что этот эпизод будет только первой ступенью в веренице последующих событий, которые поставят под опасность не столько его взоры на жизнь, однако и саму жизнь!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Петля Нестерова (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Петля Нестерова (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Знак почёта. Фильм Знак почёта / Badge of Honor снял Агустин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.
Взрослые дочери. Фильм Взрослые дочери снял Андрей Эшпай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Гинтама 2. Фильм Гинтама 2 / Gekijouban Gintama Kanketsu-hen: Yorozuyayo eien nare снял Йоичи Фудзита. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,4.
Петля времени. Фильм Петля времени снял Георгий Ильин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Петербургские тайны. Фильм Петербургские тайны снял Вадим Зобин, Леонид Пчелкин. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы