Поиск

Профиль убийцы (2012)

Профиль убийцы (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Правонарушения, производимые серийными убийцами, насильниками и маньяками, часто являются наиболее сложными и запутанными. Именно они преобразуются в «висяки» - дела, которые не так то просто раскрыть. Однако, в составе МВД создается определенный отдел, работники которого именуются «профайлерами». Задача профайлеров, ставших основными героями телесериала «Профиль убийцы», очень сложная. Для раскрытия самых безжалостных злодеяний эти люди обязаны уметь мыслить как преступник. Герои телесериала «Профиль убийцы» не просто работники милиции. Они специалисты по психологии, умеющие отыскать источник к сознанию злоумышленника и, т. о., остановив его, дабы оборвать кровавый отпечаток и цепочку жертв.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Профиль убийцы (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Профиль убийцы (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мерцающий. Фильм Мерцающий / The Glimmer Man снял Джон Грэй. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,3.
Кровь. Фильм Кровь / Blood снял Ник Мерфи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Хмуров. Фильм Хмуров снял Сергей Коротаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Я – это зло. Фильм Я – это зло / Evil, I снял Джереми Кроуэлл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,9.
Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Перезагрузка. Фильм Перезагрузка / Riset снял Ким Ён-гюн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы