Поиск

Серафима прекрасная (2011)

Серафима прекрасная (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История любовной связи крепкой представительницы прекрасного пола Серафимы. Это амурный треугольник - в протяжении 20 лет она и ее соперница обожают одинакового мужчину. Кроме мелодрамы это к тому же народное кино - рассказ об истории Рф через житейский путь определенного человека. В участе Серафимы отражается история всей государства - советские времена, перестройка и наши дни.
Время действия - с 1980-х по сей день. Это рассказ про то, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое - недуг малыша, измену супруга и кучу различных сложных событий. Концом будет удачливый конец, так как она заслуженное получила у Граждане удача своим трудом, поведением и силой духа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Серафима прекрасная (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Серафима прекрасная (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кукушка. Фильм Кукушка снял Сергей Алешечкин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Сибилла. Фильм Сибилла / Sybil снял Джозеф Сарджент. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Леди. Фильм Леди / The Lady снял Люк Бессон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Семья маньяка Беляева. Фильм Семья маньяка Беляева снял Станислав Назиров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Семья 3Д. Фильм Семья 3Д снял Илья Аксенов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы