Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Турецкий транзит (2014)

Турецкий транзит (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Наташа Тимофеева и Рита Звонарева смахивают как две капли воды, однако их жизни сформировались по-всякому. Рита выросла в Москве в семье отца-миллионера и получила блестящее образование. Наташа же много лет прожила в бедности в небольшом провинциальном городе. Мечтание о очаровательной жизни привела ее на противозаконный путь, и она приняла решение укатить на заработки в Турцию. Туда же отправилась на отдых ничего не подозревавшая Рита, чья путешествие будет роковой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Турецкий транзит (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Турецкий транзит (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все, что у нас было. Фильм Все, что у нас было / All We Had снял Кэти Холмс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,7.
Год в Тоскане. Фильм Год в Тоскане снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Бедуин. Фильм Бедуин снял Игорь Волошин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Чтобы увидеть радугу.... Фильм Чтобы увидеть радугу... снял Оксана Байрак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Турецкий гамбит. Фильм Турецкий гамбит снял Джаник Файзиев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Тур де Франс. Фильм Тур де Франс снял Юрий Однопозов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы